[:..Tsuki No Curse..:]

Объявление

Untitled-2 Profile of Nai Profile of Tai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Собор » Келья


Келья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s50.radikal.ru/i127/0811/8f/4cb5160b232d.gif

2

Тошио завёл Като в келью, подойдя к зарешоченому окну и выглянув в него. Он начал говорить, даже не глянув на брата.

"Ну вот, теперь мы можем спокойно поговорить. Ты наверное хотел бы узнать зачем мы тебя сюда привели, прости за способ приглашения, сестрёнка конечно совсем не знает чувства такта, но зато она самая надёжная из всех кто меня окружает, да к тому же она твоя сестра, лучшей кандидатуры было не найти в наши времена. Так вот, на данный момент дела складываются так, что власть в нашем исконном мире захватила группировка называющая себя "Красной луной" и у нас не оставалось выбора кроме как бежать и прятатся. У НАС, ДРЕВНЕЙШЕГО КЛАНА ТЬМЫ. Прости мою нездержаность, в этом виде я бываю вспыльчив. Так вот в связи с этим мы сейчас собираем силы, для нанесения ответного удара и ты как наш брат просто обязан присоеденится к нам, понимаю это очень неожиданно для тебя, но я думаю тебе понравится у нас. Зная чем ты занимался ранее могу сказать, что оборотни на сороне наших врагов, так что скушно тебе не будет" - наконец он взглянул в лицо брата: "Если есть какие-то вопросы задавай"

3

- Вобщем "класика". Да, ты прав, неажиданности у меня полные карманы. Знаеш а я ведь наполовину таки светлый, не боишся что я могу предать? Я мало что знаю обо всей этой вашей тьме.....и не особо рад тому что явился таким в жизнь. Даже теряешся - противостоять злу или стать на его сторону.... Но вы выходит моя единственная семья....хм. А сестренку злой и не назовеш вообще)
так где же истина??? смысл вобще всего деления на тьму и свет, а? это мой единственный вопрос......может он конечно не в тему....но  другие подробности меня не интересуют. Я пологаю Красная Луна еще те идиоты, если думают что вот просто так можно брать и начинать войну, причом против своих же. Да, если моя помощ требуется вы ее получите....и вас я не предам, даже после окончания войны.  Но второго "сатаны" вы из меня все равно не сделаете, и простых невинных существ убивать не стану, даже если у вас темных это такайа развлекуха. Судя по тем тварям которых я повстречал....поубивал на своем пути.

Като четко устремил свой взгляд в глаза Тошио. Ждет ответа....повисла некая пауза.

4

Тошио грустно улыбнулся

"Смысл деления на тьму и свет, мы лишь тень, которая оттеняет свет и показывает его лучшие качества, мы не зло, мы всего лишь тьма. Знаешь, если бы не было нас, не было бы и добра, всё в этом мире находится в равновесии. Ты наверное думаешь, что я всего лишь играюсь в святого отца, а я ведь и правда несу людям свет, пусть даже это свет тьмы, я дарю им хоть какой-то смысл жизни. Да, для нас они всего лишь еда, но знаешь мы как заботливые пастухи будем следить и ухаживать за стадом, что бы оно становилось лучше, ведь это выгоднее нам же, а "Красная луна" она жаждет лишь разрушений. Понимаешь, Сатанаил никогда не стримился разрушить этот мир, для него люди слишком ценный создания, даже не смотря на его призрения по отношению к ним, а для "Красной луны" они ничто. Мы не заставим тебя кого-то убивать, самая великая победа, не убийство врага, нет, самая большая победа- это заставить врага услышать тебя, понять тебя.. принять тебя и стать на твою сторону. А то что ты наполовину светлый... В конце концов я ведь тоже лишь наполовину тёмный"

5

- Хм....в твоих словах есть смысл. Чесно гворя люди, существа пострашнее тьмы....убивают друг друга по какимто пустякам вроде денег, славы.....идиоты одним словом. Но на Земле жевет не мало хороших существ. Таких как мой сансей....и его семья. Думаю таких называть "едой" невозможно. Впрочем это все твои взгляды.... Я встану на сторону Сатанэля. Красная луна проклянет моя имя, даже если меня ждет смерть в будущем. Кстати хорош отец, даже когда я стал нужным меня разыскали вы а не он....скжи чесно, вот ему на самом деле плевать, а? Небось наша милая сестренка затеяла эти поиски меня.

6

"Нет, тут ты ошибаешься брат, это он послал нас за тобой. Прости его за то, что он не явился сам, но ты должен понять... эх. Он глава одного из самых могущественых кланов, бывший властелин Тьмы, думаешь у него нет дел по важнее, чем разыскивать своих родствеников. У него даже на нас с сестрёнкой времени нету, поэтому в его отсутвие я, как старший сын, являюсь его заместителем и мои слова, его слова. Не могу сказать, что он так уж сильно будет рад тебя видеть и сразу кинется обнимать, сам понимаешь... Он как-никак падший архангел, он давно забыл такие понятия как доброта и нежность, признатся я тоже, хотя во мне есть и капля человеческой крови, если бы не сестрёнка... Но довольно об этом, ты сказал, что будешь с нами. Хорошо, на сегодня довольно, подыщи себе какое-нибудь пристанище неподалёку, хотя... Можешь остатся в своём старом доме" - Тошил хотел было выйти из кельи, но тут вспомнил кое о чём : "Ах да, вот возьми это. Этот медальон позволит мне связатся с тобой, когда ты мне понадобишься или же тебе вызвать меня, если вдруг попадёшь в переделку, знаю, ты у нас гордый, но силы которые выступают против нас заставляют забыть о гордости"

Тошио передал брату медальон

"Что ж, теперь тебе пора, а я пожалуй пойду готовится к следующей проповеди"

7

- Спосибо за цацку. Обязательно воспользуюсь. Узнаю как дела чтоли...) Да уж....дома оставатся глупо....учитывыая то что его практически и нет. Нужно подыскать себе местечко....Пойду осмотрюсь поблизости. До встречи, брат.

Като попрощался с Тошио и ушол в поисках ночлега....--->Токио

Отредактировано Kato Aoi (18. 11. 2008. 20:46:47)


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Собор » Келья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно