[:..Tsuki No Curse..:]

Объявление

Untitled-2 Profile of Nai Profile of Tai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Пригород Токио » Древний заброшенный лес


Древний заброшенный лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Старый лес, который полон зловещих тайн. За ним находится заброшенное кладбище:
http://s56.radikal.ru/i152/0811/66/b227214b08bd.jpg

2

"Луна прекрасна!", подумал он, слегка натянув на свое белое лицо ухмылку: "Пора бы уже и повеселится, и так целый день блуждал по этому никчемному лесу, который так боятся все люди....люди, хах...) но это хорошо, не будет лишних свидетелей....дальше у нас по программе веселье не для смертных!"
из-за заброшеного склепа выбегает парочка высохших упырей....похоже эти ребята слегка проголодались....им не вдомек что их безсмысленному существованию пришол конец. Расправляться с ними не стоило Като больших усилий.......вроде бы все. "Как обычно....задание выполнено", положил меч за спину и двинулся в сторону леса....домой. Но вдруг склеп задрожал, начал разсыпатся на куски, разносились завывания....жуткие, для человеческого уха. Като оглянулся :"Неужели сегодня и вправду не придется скучать?о_О", полный радости, и невминяемости, Като выхватил меч и со скоростью ветра накинулся на существо вылезшее из склепа. "Что же ты, ночной бродяга...хррр....ловушка сработала.....хрр.рррррр....
теперь тебе конец!!! больше ты не будеш истреблять мою семью!!!!!"
, голос обортня был слишком хриплым, он уже перевоплотился. Схватка была кровавой, оборотень расцарапал грудь Като, повалил его на землю, своим мощным телом зверя, выбил меч из рук, и приготовился кусать за горло...." . "Ржунимагу, тютютю, песик))) это все? это все что ты можеш? И не стыдно? айайай...." Като вырвал правую руку, пламя охватила шею зверя....оборотня обожгло. Като встал, подобрал свой меч, и добил ничтожное существо. "Люблю полнолуние....", сказал Като Аой, и двинулся во тьму леса....

Отредактировано Kato Aoi (15. 11. 2008. 10:55:49)

3

В пылу борьбы он не заметил красноволосую девушку, которая пряталась за большим разлогим деревом и жевала большое спелое красное яблоко. "А он и вправду сильный и храбрый, как и мне и говорили...", - с восхищением подумала девушка,  выходя из укрытия и откусывая еще кусочек.
- Эй, стой! Как там тебя..., - с крика девушка резко перешла на бормотание, пролистывая варианты его имени. Вспомнив его, она воскликнула, - Аой!!!
И, не дожидаясь ответа, она побежала за ним.

4

Като шел медленно, практически засыпая на ходу....послышался крик детского голоса:
- Эй, стой! Как там тебя..., - пауза - Аой!!!
Он обернулся....это был вовсе не ребенок, а симпатичная девушка с красными волосами. Вродебы человек....но что-то дрогнуло внутри Аоя...."это не человек....кто-то такой как я.... . Нет, мне просто показалось...."
Като прикинулся табуреткой и двинулся дальше....

Отредактировано Kato Aoi (15. 11. 2008. 11:05:44)

5

- Блин, та подожди!.. Ай! - нога подвернулась, и Такара упала на колени. - Ну, почему всегда так?! Блин, и так синяков куча...>.< Может, подождешь раненную?!
"Джентельмен, блин...>.<".
Поднявшись на ноги, она побежала за ним.
- Сестру свою даже подождать не можешь, - недовольно бурчала она, подбегая к нему.

6

Фигасе...сестра....вот ведь глупая...
-Девочка, а тебе не пора бы уже баиньки?? ночь на дворе, темный лес, кладбище.... не страшно???
понимаеш вот тот милый песик, не будь сдесь меня, откусил бы тебе все конечности, твоя семья была бы мягко говоря в шоке....Ступай домой лучше....нет у меня ни сестер, ни братьев, ни родителей....пологаю у такой симпотной и акуратной девченки, с подбитыми коленками имеется и то и другое....не стоит ходить в таких местах подвергая свою жизнь опасности. Иди домой, и радуйся жизни....
      как все вы....люди...

7

- Девочка..., - фыркнула она, передразнивая его, и выбросила огрызок яблока куда-то в траву. - Видишь ли, мне запретили возвращаться домой, пока к нам не вернется создание нашей крови. То есть, ты! И не надо мне грубить, хоть я и младше тебя, а в обиду себя я не дам...>.<.
В разговоре возникла пауза, во время которой Такара, тихо охая, потирала ушибленное колено и жаловалась, что теперь не сможет ходить, хотя, на самом деле лукавила, и поразыгрывая сцену маленькой и беззащитной принялась топтаться на месте, не зная куда деваться.

8

Като остановился...обернулся...."Ну что ж....сейчас мы помотрим....вот какое я существо!"
Глаза Аоя загорелись, руки тоже, вобщем вид был устрашающим. Люди завидав такое обычно обмачивались и обсырались и еще раз обмачивались, после чего уматывали что есть сил. Но девченка невозмутимо смотрела на Като, потерая больную коленку.

Отредактировано Kato Aoi (15. 11. 2008. 11:26:46)

9

Девушка смотрела на него вопросительно, затем изрекла:
- И?..
"Напугать решил, ахах...то ты еще нашего братика не видел...в гневе...да уж...а мне так хотелось те сережки, и почему он был против?! Красивые ведь!!! Ой, что-то я не о том...".
- Эх...а ты кавайный, во всяком случае, доводилось видеть пострашнее..., - вид ее был скучающим, что несомненно злило парня. - Ты домой собираешься, или дальше бомжевать будешь?

10

Это....ана не в себе? может это какаято больная сбежала с псих лечебници?

-0_0 !!!?!?!?!!??!?!?!?!

В глазах Като было недоумение, оповитое голубым пламенем. Бывало всякое, его называли ничтожеством враги, даже перед своей смертью....Като сам знал что он по сути дела и есть существо непонятное, и даже не обижался, на мертвых обижатся грешно....Также его называли ужасом, люди которые видели его еще подростком, когда он еще не мог контролировать свои темные силы....Но КАВАЙНЫМ!!!!!

- Это я то кавайный???????? да ты на себя глянь!!!

Не смотря на свое призвание охотится на низшую нечисть, и темную силу Като всетаки слегка обиделся....эльфийская половина всетаки была не столь злой....могла и чувствовать что-то еще, кроме жажды крови.....

Отредактировано Kato Aoi (15. 11. 2008. 11:38:23)

11

Девушка довольно захихикала.
- Так ты домой возвращаться будешь? Отец требует собрать всех нас, существ одной крови, как можно ближе около себя. Мы ведь силы собираем...черт, я еще яблоко хочу Т__Т...для противостояния "Красной Луне", вот. И мне поручили тебя вернуть. Я за тобой давно уже слежу.... Не бойся, как ты переодеваешься, я не подсматривала и отворачивалась...Ну не смотри на меня так.... Ну, ладно, один раз.... рр...два.... Ладно, признаюсь, вообще не отворачивалась. Только не надо на меня так смотреть, а то ты мне взглядом дырку во лбу прожжешь, а у меня и так синяков по всему телу много, особенно, на коленках >.<

12

Веселая девочк0....даа.....как же я хотел бы быть таким же веселым.....отец? странно....я о нем ничего никогда не слышал...хм...пожалуй нада выяснить что и как...И как вобще у такого существа хватило наглости подсматривать? зачем...вот вдеь......МММММММ, что же я стриптизер....вот блин...тоже мне охотник за демонами....ну ладно...

- А ты когда подсматривала о чем мечтала? Только давай так, если ты просто хентайная девченка, то пожалуй мы можем развелчся. А если про отца не вранье....то хм....ну ладно. Слушаю.

13

- Инцест, конечно, позитивная вещь, но я ее не практикую.... Вот, у нашего отца... Более известного, как Дьявол.... У него очень много детей среди Темных. И ты один из них. А я твоя единокровная сестра. Я его дочь, от союза его и моей матери баньши. Вот.... И сейчас такая хрень творится в нашем королевстве, что мы потихой перебрались наверх, чтобы накопить много сил и свергнуть "Красную Луну". Ну, и меня брат отправил за тобой, чтобы я дома не страдала фигней.... И вот я тебя нашла. И попробуй только уйти >.< меня домой не пустят....
Такара закончила рассказ, и теперь с преувеличенным интересом рассматривала свои длинные красные ногти.

14

- Пожалуй таки нужно поговорить....что ж, не будем же мы тут стоять. Полагаю ты меня хотела кудато там отпереть, камуто показать - какую интересную штучку ты нашла...в моем облике

15

- Не штучку, и вообще, называй меня своей сестренкой. Я самая младшая из прямых потомков Самаэля, и меня все слушаются, - девченка откровенно "вешала на уши лапшу" своему теперь уже братику. - Пойдем, я отведу тебя туда, где собираемся все мы. Там наша, вроде как, штаб-квартира....
Так, болтая, она вывела его из леса и повела к собору...
---> Собор


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Пригород Токио » Древний заброшенный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно