[:..Tsuki No Curse..:]

Объявление

Untitled-2 Profile of Nai Profile of Tai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Собор » Комната для проповедей


Комната для проповедей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Именно здесь проходят мессы...

2

Тошио подходил к концу своей проповеди для верующих и не очень людей, как вдруг услышал во дворе собора какие-то шаги. "кто бы это мог быть" -подумал он. "На сегодня проповедь окончена, приходите завтра дети мои и помните Господь всегда с вами". "Опаздываешь, впрочем как обычно" с нежностью подумал он о сестрёнке, она была единственым существом, которое вызывало в нём такие чувства

3

Девушка влетела в собор, совсем не обращая внимания на удивленные глаза людей. Некоторые проходили мимо нее и крестились, а она, беззаботно стуча платформами по полу, направлялась к брату.
- Я привела его, привела!!! - заорала она на всю церковь, совсем забывая, что это "святое место". "Такое святое, как я слон на шпильках...". Затем обернулась назад. - Като, скорее, еле ноги передвигаешь!!!

4

"сестра будь более спокойной, сколько раз тебе говорить это обитель Господа нашего" -попенял ей Тошио, но лукавые огоньки в глазах выдали его с головой

5

Аой меланхолично направлялся за бегущей девушкой.

- Святой отец, отпусти мне и этой милой девочке наши грехи. Ибо грешны мы, сегодня.... "Очень...очень смешно, похоже меня решили розыграть...что ж, посмотрим чем это закончится" Ну, как служба? Не жалуетесь на непокорных?

Като также спокойно уселся на переднюю скамею, достал из внутреннего кармана "SNIKERS" и начал разпечатывать обертку.

6

"Не лукавь сын мой, мы все грешны, но ты не ищещь спасения своей душе" - улыбнулся Тошио.

"Хотя в дом господень прийдя ты уже показал желание очистится от грехов своих,но я вижу, что пришол ты не сам, тебя привели. Я помогу тебе, подойди".

Взглянув на сестру удивлённо подумал: "неужели это он, в нём почти ничего от отца, хотя... этот блеск в глазах"
Подойдя к пришедшему с сестрой человеку начал задумчиво изучать его лицо.

7

- Ой-ой, решил из себя такого умника построить, - хихикнула девушка и толкнула Тошио в бок. - Перестань, а то он подумает, что мы его разыгрываем, и сбежит, а я и так, догоняя его, новый синяк схлопотала.  - Она голодными глазами посмотрела на "Сникерс" в руке Като и вздохнула. - Что есть пожевать? У меня в животе бурчит. Я хочу яблок.

8

Он перевёл взгляд с пришельца на сестру

"Ну ты как всегда сестрёнка, не можешь быть посерьёзнее?" - улыбнулся он и кинул сестрёнке яблоко- "Вот лови тебе перекусить, хоть ты и задержалась, но для тебя всегда найдётся пару яблок"

Отойдя от них обоих и осмотрев зал понял, что вся паства уже ушла он подумал "что ж, пора и к делу приступать". Тошио принял свои истиный облик Падшего, внимательно следя за реакцией пришельца. "Если он один из нас, либо приймет свой истиный облик, либо не покажет ни малейшего виду, что удивлён, если же закричит и побежит будет кем закусить" - улыбнулся он своим мыслям.

9

Като начал жевать шоколадку.

- Такара, хочеш батончик? У меня есть еще... А? Святой отец, простите, но я недоперепонял вас....давайте оставим эти штучки, и перейдем к делу. Ну да, с грехами это я загнул....каюсь. Блин как же я на самом деле проголадался!!! Братья, у вас жратва имеется? Нет,  я конечно не хочу показатся грубым и невоспитанном, но все же я ведь так и умереть могу. Один плюс - отпоете прям здесь.

10

- Оставь лучше себе, а то я и так ем много, и хоть бы потолстела на грамм, чтобы понять, что столько есть вредно - а нет! - она откусила еще кусочек яблока, сосредоточенно пережевывая, и принялась совмещать две свои любимые привычки - разговаривать и есть. - Блатик, похоше, ты его не напухал, он оболотней песиками наживает.
Вообще-то, это должно было звучать, как "Братик, похоже, ты его не напугал, он оборотней песиками называет", но пол-яблока во рту делали свое дело и здоровски искажали ее речь.

11

- Впечетляет....значит некакой это не святой отец....пологаю это и есть наш брат. Чтоже ты братишка косиш под святого? Нехарашо получается. ХМ....нашел же всетаки свою семейку....кодовое название "Палата номер 6". Ну ладно....я тоже так умею.

Като дожевал батончик. Встал. Снял свой плащ со словами: "Вы уж извените, немного обнажусь, ато вещ жалко..."
На спине выросли большие, черные крылья, татуировки приняли устрашающе черный цвет, пряди волос также почернели. Блеск в глазах стал жгучим пламенем. Взмахнув крыльми, Като переместился ближе к брату....теперь его сомнения почти сошли на ноль....вполне вероятно что два парня с таким видком скорее всего братья....пусть даже и на-половину родные.

- Как это круто со стороны....до дрожи в костях...

12

Снисходительно посмотрел на два крыла

"Похоже отец опять спутался со светлыми, вот посмотри что из этого выходит" - вздохнул. "Что ж, позволь представится "братишка" , Тошио Асано - сын главы нашего клана, сильнейший среди тёмных"

Посмотрел на брата с осуждением и интересом

"Что ж, может ты и не такой слабак как я подумал вначале, но прежде чем дерзить мне и учить меня жить, представился бы" -подумал и сказал уже более дружелюбно: "прости, что был груб, не люблю когда кто-то так отзываются о вере и церкви, ведь она делает  души людей чище, а чем чище душа тем больше сил я могу от неё получить"

На лице Тошио появилась улыбка, потом он перевёл взгляд на сестру

"Сестрёнка, сколько раз тебе говорить не говори пока жуёшь, это не красиво и к тому же опасно, что будет если ты подавишься, не заставляй братика волноватся!"

13

Смеясь, она все-таки подавилась, но быстро откашлялась.
- Все ок. Ну, люблю я поговорить, что ж со мной сделать. Кстати, если вы будете ссорится, я не буду знать, на чью сторону мне стать. Так нечестно...
Она плюхнулась на лавку, закинув ногу на ногу, и принялась с хрумканьем жевать.

14

- Такара, а ты вот попробывала поесть чего посытнее))) сразу потолстееш...хотя советовать как испортить фигуру не мое дело то...но все же...пивка выпить чтоли....хотя....рано тебе наверно еще. Имя мое Като, фамилия Аой, но особого значения она не имеет, сами видите этот невозможный цвет.... Рад знакомству. Протянул руку брату.....

15

Обладающая "невероятным тактом и терпением", она перебила обоих сразу:
- Пивка можно, только пока братик не видит, - она толкнула его локтем. - А, кстати, мне скоро в колледж надо.... Ксо.... Я бы еще с вами тут поболтала.... Ладно, еще немного времени есть.
Она как-то горестно вздохнула и пробормотала:
- Чтоб сгорел тот колледж..., - и с растроенным лицом уселась на лавку.

16

Пожал руку Като

"Что ж, рад познакомится с тобой, мы тебя давно уже искали, сейчас нам нужны все силы, что бы.. хотя, об этом лучше говорить не здесь, думаю лучше будет пройти в келью, я давно установил там особое поле.. нас там никто не подслушает" - посмотрел на сестрёнку: "А тебе и правда пора идти в колледж и никакого пива, узнаю будешь строго наказана!"

Глянул куда-то за спины прибывшим

"Присмотри за ней"

От колонны отделилась тень, вампир почтительно кивнул головой: "Как скажете господин"

17

Девушка обернулась, проследив за взглядом брата:
- И не вздумай приставлять за мной слежку, я же найду как отделаться, я не в детском саду, все-таки, и...и...и не накажешь ты меня, потому что ты ничего не узнаешь! и потом если я флиртовать с ним буду, ты сам его убьешь, так что надо тебе терять одного из людей? и так не слишком нас и много...

18

Злорадно улыбнулся

"Посмотрим как ты будешь от него отедлыватся, а флиртовать это пожалуйста, одни больше одним меньше" - потом став более серьёзным сказал - "Это не слежка, это охрана, на улицах сейчас опасно, а зная тебя ты обязательно во что-нибудь да и влезешь сестрёнка и не отнекивайся, пусть он тебя сопроводит, пожалуйста"

Повернувшись к Като

"Что ж, пойдём со мной, я расскажу тебе зачем ты был призван и кто мы"

19

Побурчав недовольно, девушка в знак прощания помахала им рукой и поплелась к порталу, попутно болтая с охранником. Ей еще нужно было успеть до колледжа. "Идти или прогулять? - Вот в чем вопрос...".
Такара вышла из собора и направилась к себе в квартиру - переодется и взять все вещи.
---> квартира Такары

20

- Бедный ребенок.....ну пойдем....чтоли.

---> Келья

21

"Эх. Что поделаешь, ученье свет тьмы, а она ещё так молода, так что ей нужно общатся с людьми, познавать их мир, что бы потом успешнее в нём передвигатся" -вздохнул Тошио с грустью смотря в след уходящей сестрёнке: "Но ты парв, нам пора прейти к делу, пойдём"

---> Келья


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Собор » Комната для проповедей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно