[:..Tsuki No Curse..:]

Объявление

Untitled-2 Profile of Nai Profile of Tai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Отель "Aoi Haru" » Номер Таро-кукломэна ХD


Номер Таро-кукломэна ХD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одноместный, не сильно чтоб и шикарный, но уютный, хозяин большего требовать не стал, потому что его мнение - "во всем он должен быть лучше и красивее, даже в собственном номере".

2

===>>Суши-бар
- Проходи, - таро по царски обвел свои владения взглядом, впуская девушку вперед.
"Такой красотки на одну ночь хватит...а потом можно и убить...как обычно...".
Делая прямой намек на кровать, он разлегся на шелковом покрывале.
- Давай ко мне заваливайся..., - подмигнул заигрывающе.

3

Девушка зашла и осмотрелась. "Красиво...я даже не знаю, что сказать...миленько и уютно...никогда не была в этом отеле...".
Посмотрев на нового знакомого, она улыбнулась ему и вскарабкалась на кровать тоже, усевшись ровно и положив руки на колени, как школьница.
- Так...что делать будем?.. - этот вопрос ее сейчас беспокоил больше всего.

4

Улыбнулся. "Дорогая, ты не подозреваешь?". Потянулся к ее губам, блестящим от влаги - она постоянно облизывалась. Поцелуй. И тут же ответ на поцелуй, такой нежный и осторожный. "Как приятно влюблять в себя молоденьких дурочек...".
Руки сами по себе начали стягивать с нее одежду. Затем с себя. все шло, как можно лучше...

5

- Стой...стой...ну не будем же мы заниматься этим спустя несколько часов знакомства?.. - она остановила его, как только тот стащил с нее юбку, гладя внутреннюю сторону бедер. Его взгляд дал ей понять, что еще как будут, но девушка не особо сопротивлялась. Он притягивал ее, хотя чем - она не знала.

6

"Ни одна жертва не может быть спокойной от моего обаяния...и даже эта симпотяга не устояла".
С этими мыслями он неторопливо вошел в нее, услышав тихий стон в ответ. Всю ночь постояльцы из соседних номеров слышали звуки секса - дикого, безграничного, сумасшедшего. Эти оба наслаждались друг другом до утра...

7

Девушка открыла глаза, потерла веки. "Как хорошо...как спокойно...какая была ночь...". С улыбкой Такара повернулась лицом к Таро и застыла - его не было в кровати, да и в комнате вообще. "Прекрасно...". Улегшись на подушку, она снова заснула....


Вы здесь » [:..Tsuki No Curse..:] » Отель "Aoi Haru" » Номер Таро-кукломэна ХD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно